Куртка- ветровка женская демисезонная утепленная Simple Life р.50-52 047GK (только в указанном размере, только
- В наличии
- Код: Арт- 0472022GК
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куртка- ветровка женская демисезонная утепленная Simple Life р.50-52 047GK
Состав ткани верха - 100% полиэстер и подкладки- 100%-полиэстер. Утеплитель- подкладка с тонким слоем синтепона, можно отстегнуть. Ткань куртки прорезиненная с внутренней стороны.
Состояние б/у, хорошее, см. фото.
Мерки по верху куртки: плечи- 57 см.,
Полуобьем груди - 58 см.,
Полуобьем талии - 56 см.,
Полуобьем бедер - 48 см., резинка
длина рукава от плечевого шва - 49 см., приспущенный рукав
длина рукава от основания ворота - 70 см.,
длина изделия - 65 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simple PRO |
| Страна производитель | Китай |
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Количество карманов | 3 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Международный размер | L |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Б/У |
| Тип воротника | Отложной |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Длинный |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 58 см |
- Цена: 320 ₴









