Жилет женский демисезонный на подкладке р. 52-54 155R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1552024R
445 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке р. 52-54 155R
Жилет демисезонный - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Подкладка -100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 46 см.,
полуобъем груди- 55 см.,
полуобъем талии- 56 см.,
полуобъем по низу изделия - 57 см.,
длина изделия- 75 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Бордовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Застежка | Молния |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 445 ₴







