Костюм женский оригинальный стильный двойка р. 48 010KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0102022KG
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский оригинальный стильный двойка р. 48 010KG
Костюм брючный (пиджак, брюки) женский, отличного качества. Костюм темный серый, почти черный. Пиджак на подкладке с подплечиками. Ткань производства Украины 30% - хлопок, 70% - полиэстер., производитель Украина. Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ пиджак: плечи - 41 см., полуобъём груди - 48 см., полуобъём талии - 42 см., полуобъём бедер - 48 см., длина рукава - 63 см., длина изделия - 60 см.
Мерки брюк (спереди на молнии): полуобъём талии - 39 см., полуобъём бедер - 49 см., глубина спереди - 25 см, сзади - 40 см., ширина штанины верх - 29 см., низ - 27 см., длина брюк - 108 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 78 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Темно-серый |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Дополнительные | |
| Артикул | 101 |
- Цена: 680 ₴







