Костюм женский оригинальный двойка р. 44 015KG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0152022KG
680 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский двойка р. 44 015KG (только в указанном размере, только 1 шт)
Костюм двойка (пиджак, брюки) женский отличного качества. Костюм черный в мелкую полоску. Пиджак на подкладке с подплечиками.
Ткань производства Украины 30% - хлопок, 70% - полиэстер., пошив - фабрика Украины. Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ пиджак (на плечах погончики и по низу рукавов): плечи - 40 см., полуобъём груди - 45 см., полуобъём талии - 38 см., полуобъём бедер - 45 см., длина рукава - 62 см., длина изделия - 58 см.
Мерки брюк: полуобъём талии - 37 см., полуобъём бедер - 46 см., глубина спереди - 24см, сзади - 39 см., ширина штанины верх - 27 см., низ - 26 см., длина брюк - 112 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Деловой костюм |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 74 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Пиджак |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Деловой |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Текстиль |
| Состав | 30% - хлопок, 70% - полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Фасон рукава | Длинный |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Дополнительные | |
| Артикул | 106 |
- Цена: 680 ₴






