Шорты женские трикотажные H&M Disney сток, 48-50 UKR, 40 EUR, 007ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0072022ND
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотажные H&M Disney сток, 48-50 UKR, 40 EUR, 007ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские трикотажные шорты средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань двунитка - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38-54 см., резинка
полуобъем бедер - 57 см.,
длина изделия- 34 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 34 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Светло-серый |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 114 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 76 см |
- Цена: 165 ₴






