Шорты женские легкие ATMOSPHERE сток, 40-42 UKR, 34 EUR, 009ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0092022ND
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие ATMOSPHERE сток, 40-42 UKR, 34 EUR, 009ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские легкие шорты, отличное качество.
Ткань - 100 % вискоза .
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 32-42 см., резинка
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия- 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atmosphere |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 27 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 40 |
| Состав | вискоза |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 64 см |
- Цена: 225 ₴







