Шорты женские легкие love сток, 46-48 UKR, 38-40 EUR, 012ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0122022ND
210 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие love сток, 46-48 UKR, 38-40 EUR, 012ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские легкие шорты, отличное качество.
Ткань - 100 % вискоза .
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37-52 см., резинка
полуобъем бедер - 58 см.,
длина изделия- 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love You |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Тип ткани | Вискоза |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Синий |
| Состав | вискоза |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 116 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 74 см |
- Цена: 210 ₴








