Шорты женские коттон ESPRIT сток, 44-46 UKR, 36 EUR, 017ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0172022ND
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон ESPRIT сток, 44-46 UKR, 36 EUR, 017ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия- 54 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esprit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 54 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 6 шт |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Белый |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 76 см |
- Цена: 260 ₴










