Шорты женские- комбинезон коттон SUI сток,48-50 UKR,40-42 EUR, 018ND (только в указанном размере, только 1 шт)
-8%
- В наличии
- Код: Арт - 0182022ND
520 ₴
478,40 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские- комбинезон коттон сток, 48-50 UKR,40-42 EUR, 018ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты - комбинезон коттон, отличное качество.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
длина шорт от пояса к низу- 47 см.
длина изделия полностью со шлеями - 88см, можно регулировать
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 3 Suisses |
| Страна производитель | Тунис |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Голубой |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M/L |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 47 см |
| Посадка | Средняя посадка |
- Цена: 478,40 ₴









