Шорты женские лен BSB club сток, 48-50 UKR, 40-42 EUR, 020ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0202022ND
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские лен BSB club сток, 48-50 UKR, 40-42 EUR, 020ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские летние шорты, отличное качество.
Ткань - 100 % лен.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия- 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Лен |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Белый |
| Состав | лен |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват талии | 84 см |
- Цена: 390 ₴







