Шорты женские коттон CORDON JEANS сток, 50-52 UKR, 42-44 EUR, 025ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0252022ND
155 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон CORDON JEANS сток, 50-52 UKR, 42-44 EUR, 025ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98 % хлопок, 2% эластан. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
длина изделия- 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 112 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 92 см |
- Цена: 155 ₴






