Шорты женские коттон JEANS сток, 48-50 UKR, 40-42 EUR, 029ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0292022ND
175 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон JEANS сток, 48-50 UKR, 40-42 EUR, 029ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98 % хлопок, 2% эластан. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия- 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JF JEANS |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Синий |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 84 см |
- Цена: 175 ₴






