Шорты женские коттон сток, 46-48 UKR, 36 EUR, 033ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0332022ND
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон сток, 46-48 UKR, 36 EUR, 033ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 245 ₴







