Шорты женские XIA сток, 48-50 UKR, 40 EUR, 035ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0352022ND
245 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские XIA сток, 48-50 UKR, 40 EUR, 035ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 33% хлопок, 67% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия- 35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xia Ai |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 35 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват талии | 86 см |
- Цена: 245 ₴






