Шорты женские джинс подросток H&M сток, 36-38 UKR, 12-13лет, 045ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0452022ND
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс подросток H&M сток, 36-38 UKR, 12-13лет, 045ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98 % хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер - 37 см.,
длина изделия- 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 24 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 36 |
| Цвет | Светло-серый |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 74 см |
| Международный размер | XS/S |
| Обхват талии | 70 см |
- Цена: 195 ₴






