Шорты женские Brunotti сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 046ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0462022ND
215 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские Brunotti сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 046ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41-45 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brunotti |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | На липучках, Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 1 шт |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 112 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 82 см |
- Цена: 215 ₴








