Шорты женские коттон decathlon сток, 50-52 UKR, 42-44 EUR, 050ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0502022ND
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон decathlon сток, 50-52 UKR, 42-44 EUR, 050ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 97 % хлопок, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 57 см.,
длина изделия- 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Decathlon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 3 шт |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Хаки |
| Состав | хлопок эластан |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 114 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 88 см |
- Цена: 265 ₴









