Шорты женские коттон vero moda сток, 48-50 UKR, 053ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0532022ND
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон vero moda сток, 48-50 UKR, 053ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты коттон, отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vero Moda |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 56 см |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Коричневый |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 84 см |
- Цена: 265 ₴








