Шорты женские коттон FISHBONE сток, 52-54 UKR, 44 EUR, 056ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0562022ND
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские коттон FISHBONE сток, 52-54 UKR, 44 EUR, 056ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские удлиненные шорты коттон, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 58 см.,
длина изделия- 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fishbone |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 65 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Бежевый |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 116 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 96 см |
- Цена: 345 ₴







