Шорты женские VITTORIO ROSSI сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 057ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0572022ND
175 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские VITTORIO ROSSI сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 057ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия- 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 42 см |
| Застежка | Молния, Крючки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Хаки |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 175 ₴









