Шорты женские джинс H&M сток, 50-52 UKR, W 32, 071ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0712022ND
215 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс H&M сток, 50-52 UKR, W 32, 071ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 97% хлопок, 3% эластан. Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия- 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 104 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 86 см |
- Цена: 215 ₴









