Шорты женские джинс REPLAY сток, 46-48 UKR, W 28, 072ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0722022ND
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс REPLAY сток, 46-48 UKR, W 28, 072ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок. Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия- 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Replay |
| Страна производитель | Тунис |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Синий |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 265 ₴










