Шорты женские джинс Denim Co. сток, 44-46 UKR, W 26, 074ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0742022ND
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс Denim Co. сток, 44-46 UKR, W 26, 074ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок. Меряные в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
длина изделия- 24 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | !iT Denim |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 24 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Голубой |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват талии | 74 см |
- Цена: 265 ₴







