Шорты женские джинс L.O.G.G.сток, 50-52 UKR, EUR 40, 079ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0792022ND
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс L.O.G.G.сток, 50-52 UKR, EUR 40, 079ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия- 39 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 39 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Красный |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 86 см |
- Цена: 225 ₴






