Мужская рубашка Tom Tailor оригинал 2 в 1 р.48 001ДР (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012022RD
570 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка Tom Tailor оригинал 2 в 1 р.48 001ДР
Красивая, фирменная, мужская, легкая рубашка, однотонная, повседневный стиль. Благодаря подстегивающимуся рукаву, можно одевать как весной-осенью, так и летом. Полуприлягающий пошив. Есть 1 нагрудный карман. Отличное, премиум качество.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 40 см., плечи- 45 см., полуобъем груди - 58 см., полуобъем талии - 54 см., длина изделия - 75 см., длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tom Tailor |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Голубой |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 570 ₴











