Шорты женские джинс стрейч ginatricot сток, 42-44 UKR, EUR 26, 085ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0852022ND
195 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс стрейч ginatricot сток, 42-44 UKR, EUR 26, 085ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, хорошо тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 33 см.,
полуобъем бедер - 38 см.,
длина изделия- 31 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gina tricot |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 31 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Черный |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 76 см |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват талии | 66 см |
- Цена: 195 ₴








