Шорты женские джинс KARMA сток, 44-46 UKR, EUR 26, 086ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0862022ND
165 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс KARMA сток, 44-46 UKR, EUR 26, 086ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 76% хлопок, 2% эластан, 22% полиэстер. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 45 см.,
длина изделия- 45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 45 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Синий |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 90 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 72 см |
- Цена: 165 ₴







