Мужская футболка безрукавка Edwin р.50 047бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0472022BYMF
160 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка безрукавка Edwin р.50 047бумф
Мужская трикотажная легкая футболка безрукавка, с принтом, от бренда Edwin. Отличное качество,ткань мягкая,приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 100% хлопок. Прямой пошив.
Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото).
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 55 см, полуобъём талии- 55 см, длина изделия - 71 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDWIN |
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Мoдель | Футболка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Силуэт | Прямой |
| Длина от горловины до низа изделия | 71 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Цвет | Красный |
| Стиль | Casual |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
- Цена: 160 ₴







