Мужская трикотажная майка Master Plan р.50-52 126MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1262022FM
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка Master Plan р.50-52 126MФ
Мужская молодежная трикотажная майка, однотонная, от производителя Master Plan.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, очень хорошо тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 68% - хлопок, 32% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 29 см,
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 52 см,
длина изделия- 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 68% - хлопок, 32% полиэстер |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 290 ₴








