Шорты женские H&M хлопок сток, 48-50 UKR, 106ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1062022ND
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские H&M хлопок сток, 48-50 UKR, 106ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % хлопок. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия- 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Черный |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | M/L |
| Обхват талии | 84 см |
- Цена: 190 ₴









