Шорты женские стрейч джинс сток, H&M 46-48 UKR, EUR 38, 109ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1092022ND
355 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские стрейч джинс сток, H&M 46-48 UKR, EUR 38, 109ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты стрейч джинс, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 26 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Белый |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 82 см |
- Цена: 355 ₴









