Шорты женские стрейч сток, AMISU 40-42 UKR, EUR 34, 111ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1112022ND
145 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские стрейч сток, AMISU 40-42 UKR, EUR 34, 111ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты стрейч хлопок, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 39 см.,
полуобъем бедер - 47 см.,
длина изделия- 26 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amisu |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 26 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Заниженная талия |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Белый |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 94 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 78 см |
- Цена: 145 ₴






