Мужская трикотажная майка Aeropostale р.48-50 134MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1342022FM
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка Aeropostale р.48-50 134MФ
Мужская молодежная трикотажная майка, с карманом, с абстрактным узором, от производителя Aeropostale.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, очень хорошо тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 37% - хлопок, 50% полиэстер, 13% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 31 см,
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 48 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aeropostale |
| Страна производитель | Гватемала |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Цвет | Желтый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 37% - хлопок, 50% полиэстер, 13% вискоза. |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 250 ₴







