Шорты женские легкие хлопок manguun сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 115ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1152022ND
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие хлопок manguun сток, 46-48 UKR, 38 EUR, 115ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские легкие шорты, отличное качество.
Ткань - 100 % хлопок .
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия- 36 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Manguun |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 36 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 76 см |
- Цена: 290 ₴









