Мужская трикотажная майка niko and... р.46 145MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1452022FM
150 ₴
142,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка niko and... р.46 145MФ
Мужская молодежная трикотажная майка, однотонная, бельевая, от китайского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, немного тянется. Силуэт пошива полуприлягающий.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 28 см,
полуобъем груди - 37 см.,
полуобъем талии - 35 см,
длина изделия - 66 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Мoдель | Майка |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 35 см |
| Цвет | Желтый |
| Стиль | Классический |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 100% - хлопок |
| Обхват груди | 74 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Производитель | niko and... |
- Цена: 142,50 ₴







