Мужская трикотажная майка Uniqlo р.52 147MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1472022FM
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка Uniqlo р.52 147MФ
Мужская повседневная трикотажная майка, однотонная, стрейчевая, от китайского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива полуприлягающий. Состояние новое.
Ткань 100% - хлопок
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 31 см,
полуобъем груди - 46 см.,
полуобъем талии - 44 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 260 ₴







