Шорты женские легкие летние X-Mail хлопок сток, 48-50 UKR, 120ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1202022ND
230 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние X-Mail хлопок сток, 48-50 UKR, 120ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 56 см.,
длина изделия- 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Розовый |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 112 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 90 см |
- Цена: 230 ₴









