Мужская трикотажная футболка безрукавка Thruxton р.52-54 149MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1492025FM
320 ₴
304 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка Thruxton р.52-54 149MФ
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, однотонная, застегивается на молнию, от производителя Thruxton.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, немного тянется. Силуэт пошива полуприлягающий.
Ткань толстая, но не плотная: 25% - хлопок, 42% полиэстер, 33% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см,
полуобъем груди - 63 см.,
полуобъем талии - 60 см,
длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Мoдель | Футболка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Цвет | Серый |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 4XL |
| Состав | 25% - хлопок, 42% полиэстер, 33% вискоза. |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Производитель | Thruxton |
- Цена: 304 ₴








