Шорты женские McKINLEY хлопок сток, 50-52 UKR, 127ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1272022ND
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские McKINLEY хлопок сток, 50-52 UKR, 127ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 70 % хлопок, 30% лиоселл.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 44 см.,
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия- 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McKinley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 42 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Светло-серый |
| Состав | хлопок лиоселл |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 88 см |
- Цена: 240 ₴








