Шорты женские классика H&M сток, 50-52 UKR, 132ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1322022ND
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские классика H&M сток, 50-52 UKR, 132ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 82 % хлопок, 2% эластан,16% полиамид.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 45 см.,
полуобъем бедер - 53 см.,
длина изделия- 51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 51 см |
| Застежка | Молния, Крючки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 3 шт |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Состав | хлопок эластан полиамид |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 106 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 90 см |
- Цена: 320 ₴











