Жилет мужской летний сетка Mazda р.46-48 239GML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2392022GML
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской летний сетка Mazda р.46-48 239GML
Мужской летний тонкий жилет-сетка хорошего качества. Есть 7 наружных карманов ( 1 большой на спине), внутренних карманов нет. Воротник-нет. Застегивается на молнию/
Состояние новое.
Ткань: верх ткань - 100% полиамид (ткань), 100% полиамид (сетка).
подкладка - нет.
Мерки по верху:
плечи - 37 см,
полуобъем груди - 50 см,
полуобъем талии - 50 см,
длина изделия - 51 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mazda |
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Тип ткани | Полиамид |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 7 шт |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 51 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Дополнительные | |
| Артикул | 189 |
- Цена: 380 ₴








