Шорты женские легкие летние vaGuum, 44-46 UKR, 133ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1332022ND
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние vaGuum, 44-46 UKR, 133ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % полиэстер .
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SP-Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Тип товара | Шорты |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Длина шорт от линии талии | 50 см |
| Застежка | На липучках, Шнуровка |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 1 шт |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Разные цвета |
| Состав | полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 280 ₴










