Шорты женские оригинальные плотные VALENTINO сток, 50 UKR, 145ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1452022ND
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские оригинальные плотные VALENTINO сток, 50 UKR, 145ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты плотные и красивые. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 72 % полиэстер, 2% эластан, 26% вискоза.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 40 см.,
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия- 38 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valentino |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 38 см |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Черный |
| Состав | 72 % полиэстер, 2% эластан, 26% вискоза |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 80 см |
- Цена: 320 ₴










