Шорты женские CHERVO SPORTS сток, 42-44 UKR, 149ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1492022ND
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские CHERVO SPORTS сток, 42-44 UKR, 149ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские трикотажные шорты средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 94% нейлон, 6% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
длина изделия- 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EA Sports |
| Страна производитель | Молдавия |
| Тип ткани | Нейлон |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состав | эластан нейлон |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват талии | 74 см |
- Цена: 225 ₴









