Жилет мужской демисезонный Unifield р.48 266GML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2662022GML
290 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный Unifield р.48 266GML
Мужской демисезонный плотный жилет хорошего качества, с подкладкой. Есть 4 наружных кармана, 4 внутренних кармана. Воротник-стойка. Застегивается на молнию. Состояние новое.
Ткань: верх ткань - 100% полиамид (ткань).
подкладка - 100% полиэстер (сетка).
Мерки по верху:
плечи - 41 см,
полуобъем груди - 55 см,
полуобъем талии - 54 см,
длина изделия - 64 см.
Отправка наложенным платежом осуществляется при предоплате доставки в обе стороны для Новой почты.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Тип ткани | Полиамид |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 8 шт |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 64 см |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 108 см |
- Цена: 290 ₴








