Шорты женские H&M DIVIDED джинс сток, 40-42 UKR, 152ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1522022ND
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские H&M DIVIDED джинс сток, 40-42 UKR, 152ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, хорошо тянутся.
Меряные в магазине, с витрины.
Ткань - 83 % хлопок, 16% полиэстер, 1% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 30 см.,
полуобъем бедер - 40 см.,
длина изделия - 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | H&M |
| Страна производитель | Пакистан |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 2 шт |
| Размер женской одежды | 42 |
| Цвет | Голубой |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 80 см |
| Международный размер | XS |
| Обхват талии | 60 см |
- Цена: 190 ₴








