Шорты женские Vintage BONGO хлопок джинс сток, 44-46 UKR, 156ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 1562022ND
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские Vintage BONGO хлопок джинс сток, 44-46 UKR, 156ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты плотные. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 35 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vintage |
| Страна производитель | США |
| Тип ткани | Джинс |
| Тип товара | Шорты |
| Длина шорт от линии талии | 42 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Классическая |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Состав | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Международный размер | XS-S |
| Обхват талии | 70 см |
- Цена: 345 ₴










