Жилет мужской демисезонный тонкий British Khaki р.48 280GML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2802022GML
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный тонкий British Khaki р.48 280GML
Мужской демисезонный тонкий жилет хорошего качества. Есть 5 наружных карманов, внутренних карманов нет. Воротник - нет. Застегивается на молнию. Состояние новое.
Ткань: верх плотная ткань - 35% хлопок, 65% полиэстер
подкладка - нет.
Мерки по верху:
плечи - 42 см,
полуобъем груди - 56 см,
полуобъем талии - 56 см,
длина изделия - 64 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Застежка | Молния |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 5 шт |
| Капюшон | Без капюшона |
| Длина изделия по спинке | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Дополнительные | |
| Артикул | 177 |
- Цена: 420 ₴








