Жилет мужской демисезонный классическийр.48 298GML (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2982022GML
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской демисезонный классическийр.48 298GML
Мужской демисезонный, классический тонкий жилет хорошего качества. Без карманов, внутренних карманов нет. Без воротника. Застегивается на кнопки. Состояние новое.
Ткань: верх плотная ткань - 75% поливинилхлорид, 22% хлопок, 3% полиуретан.
подкладка - 100% полиэстер..
Мерки по верху:
плечи - 43 см,
полуобъем груди - 52 см,
полуобъем талии - 52 см,
длина изделия - 54 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Стиль | Casual |
| Силуэт | Прямой |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Длина изделия по спинке | 54 см |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 104 см |
- Цена: 360 ₴








