Жилет женский легкий на подкладке GERRY WEBER р. 48-50 174R (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 1742022R
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский легкий на подкладке GERRY WEBER р. 48-50 174R (только в указанном размере, только 1)
Жилет демисезонный, ткань плотная - 27%- полиамид, 69%- хлопок, 4%- эластан, застегивается на кнопки. Подкладка -100% ацетат.
Мерки по верху жилета: плечи- 44 см.,
полуобъем груди- 54 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина изделия- 65 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerry Weber |
| Страна производитель | Германия |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Размер женской одежды | 48 - 50 |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Застежка | Кнопки |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Стиль | Классический |
| Количество карманов | 2 шт |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | полиамид хлопок эластан ацетат |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Международный размер | M |
- Цена: 280 ₴






